воскресенье, 12 января 2020 г.

худение содой




Но главные усилия посоветовал бы направить именно на работу с мышцами – оздоровительная ходьба, тонизирующие упражнения, массаж, джакузи… Старайтесь больше времени проводить вне дома, в интересных встречах и общении.

Если темп снижения веса от этих легких усилий вас не устраивает, можно подключить и разгрузочный режим – три порции похудательного коктейля в течение дня, а так же по порции перед ужином и на ночь. Но пожалуйста, следите за своим состоянием. Если настрой хороший, сил полно, и на еду особо не тянет, значит все подобрано правильно, но если вас не покидает желание есть, если вы чувствуете слабость, зябкость, значит в чем-то вы перегнули палку. В этом случае лучше вернуться к соблюдению поддерживающих правил питания.

Оптимальный темп похудения, порядка двух килограммов в месяц. Не надо стремиться к большему. Учтите, что такой небольшой результат гораздо легче стабилизировать.

И в заключении хотел бы повторить, что поддержание веса в более старшем возрасте, задача вполне посильная, а получаемый выигрыш гораздо больше затраченных усилий, естественно, при условии, что мы все делаем правильно и не перегибаем палку. Результатом за труды нам будет, прекрасная внешность, отменное здоровье и активное долголетие!

Большое достоинство человека заключается в его способности исправлять свои ошибки и постоянно делать нового человека из самого себя.

Ван Ян-Мин

Друзья, прежде чем идти в очередную атаку на лишний вес и снова бросаться на амбразуры, лучше притормозить и подумать, какие ошибки могут погубить все дело.

Не будем забывать: целью нашего предприятия является не уменьшение веса как такового. Для нас важно уменьшение жировой массы при сохраненной массе мышц. Мы не можем принять за позитивные случаи снижения веса, полученные за счет выведения жидкости. Эффект похудения будет нас устраивать только в том случае, если уменьшение жировой массы сопровождается оздоровлением организма, повышением резерва здоровья, качества жизни и работоспособности.

А теперь по сути.

Нам кажется, что мы прилагаем достаточно усилий, а нашему организму так не кажется. Мучительные в плане исполнения вещи могут и не вести к снижению веса. Энергетического дефицита не возникает, соответственно не возникает и похудения.

Источник: худение содой

Возможно вас заинтересует: как похудеть на 8 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий