среда, 8 января 2020 г.

похудевшая степаненко




Во времена, когда люди не знали лекарств, они обращались к целительным свойствам такой пищи, из поколения в поколение передавая эти знания.

Когда медицина достигла современного уровня развития, многие врачи и ученые-медики стали с насмешкой относиться к традиционным, веками существовавшим методам лечения с помощью пищи. И только после непредвзятого исследования ученых, решивших изучить эти продукты в лабораториях, удалось научно доказать, что люди с древних времен знали о том, что некоторые продукты действительно обладают самыми настоящими целебными свойствами.

Я призываю вас включить в свой рацион эти суперпитательные продукты, которые обладают целым набором полезных для здоровья свойств, начиная от снижения риска развития различных заболеваний и заканчивая нормализацией уровня глюкозы в крови и улучшением работы мозга. Возьмите пример с наших пращуров: воспользуйтесь потрясающей силой этих продуктов питания.

В данной главе я опишу в мельчайших подробностях некоторые из таких суперпитательных продуктов, которые я считаю наиболее важными для человека. Кроме того, я перечислю некоторые дополнительные продукты, которые также могут вас заинтересовать. Не забывайте, что многим людям нужно быть осторожными с некоторыми суперпитательными продуктами. Так, например, беременным или кормящим женщинам стоит воздержаться от употребления каких-то из них, так как пока что последствия подобного питания для детей не были изучены в достаточной степени. То же самое касается и людей, подверженных некоторым заболеваниям (ниже я подробнее расскажу об этом). Всем же остальным рекомендую в полной мере воспользоваться мудростью наших предков и серьезно задуматься о том, чтобы сделать суперпитательные продукты частью своего ежедневного рациона.

Многие считают кокосовые орехи вредными для здоровья из-за высокого содержания в них жира. Вообще, во многом информация относительно кокосового ореха является ложной. Во-первых, это вовсе не орех и даже не фрукт. На самом деле кокосовые орехи – это семена. Во-вторых, вопреки распространенному мнению они нисколько не вредят здоровью человека. Более того, эти семена настолько питательны, что я считаю их одними из самых полезных суперпродуктов!

Источник: похудевшая степаненко

Выбор читателей: семчев похудел фото до и после

Комментариев нет:

Отправить комментарий