суббота, 4 января 2020 г.

фитнес сбросить вес




3. Познайте себя. Узнайте как можно больше о том, что вас возбуждает. Разрешите себе исследовать все свои фантазии – ведь это всего лишь фантазии. Почитайте качественную эротику, одобренную женщинами. Вайолет отредактировала сотни эротических рассказов, в первую очередь она рекомендует сборник «Лучшая женская эротика2009» (The Best Women’s Erotica 2009), который она редактировала, и «Эротика на 60 секунд» Элисон Тайлер (Alison Tyler, 60Second Erotica).

4. Обзаведитесь вибратором с переключением скоростей. Вайолет рекомендует для начала простой вибратор в форме яйца со шнуром – например, Smoothies или Bullet Vibes. Если деньги для вас не проблема, приобретите JimmyLane Little Chroma ($125) или Little Something ($195–2750[!]). Кроме того, мастурбируйте руками, а вибратор применяйте непосредственно перед оргазмом или одновременно с ним. Проявите фантазию, испробуйте все. Излюбленный Вайолет поставщик таких игрушек – компания BabeLand, которой руководят женщины.

5. Если хотите перейти на следующий уровень, укрепляйте лобковокопчиковую мышцу (ЛК), благодаря которой влагалище (и тазовое дно) становится «активным» и может сокращаться от входа до шейки матки. Вводите либо «вагинальные гантели», либо шарики LELO Luna Balls (Вайолет предпочитает последние), а затем сжимайте их, словно стараясь вытолкнуть. Это упражнение оказывается эффективным, если выполнять его всего по пять минут три раза в неделю. LELO Luna Balls поставляют двумя комплектами, чтобы по мере укрепления мышц можно было увеличивать отягощение. От этой борьбы с лобковокопчиковой мышцей выигрывают все. Особенно благодарен будет ваш мужчина.

«Иллюстрированное руководство по продленному грандиозному оргазму» Стива и Веры Бодански (The Illustrated Guide to Extended Massive Orgasm, Steve and Vera Bodansky, fourhourbody/doingmethod). Это всеобъемлющая иллюстрированная практическая энциклопедия «метода действия», которой я пользовался при успешном пробном применении метода верхнего сектора, описанного в этой главе. В книге также описана тактика действий для женщин.

OneTaste (onetaste.us). Эту школу основала Николь Дедоун, желая создать такое место для женщин, где можно узнать о сексе и оргазме от других женщин. Помимо проведения мероприятий и курсов в НьюЙорке и СанФранциско возможны индивидуальные консультации – при личной беседе и по телефону.

Сексинформаторий СанФранциско (San Francisco Sex Information, sfsi/wiki/Main_Page). Есть вопросы, касающиеся секса? Свяжитесь с SFSI, и они на условиях полной конфиденциальности и анонимности бесплатно и бесстрастно предоставят вам информацию о сексе и репродуктивном здоровье. В США действует горячая линия (по которой можно позвонить из любой страны, если вы пользуетесь Skype), для англои испаноязычных пользователей доступна служба поддержки по электронной почте «Ask Us».

Мэри Роуч, «10 вещей об оргазме, которых вы не знали» (TED Talk, Mary Roach, Ten Things You Didn’t Know About Orgasm, fourhourbody/roach). Физиологию секса веками изучали за закрытыми дверями лабораторий, борделей, мансарды Альфреда Кинси, а с недавних времен – в научных центрах, на животноводческих фермах и в компаниях, разрабатывающих сексигрушки. Мэри Роуч потратила два года, чтобы уговорами и лестью пробраться за эти двери и найти для читателей ответы на вопросы, которыми никогда не задавалась доктор Рут. В этой популярной презентации Мэри Роуч углубляется в малопонятные научные исследования, чтобы сделать о кульминации секса 10 удивительных выводов – от невероятных до уморительных.

Источник: фитнес сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий