понедельник, 13 января 2020 г.

книга аллен карр сбросить вес




Недостаточно (как думает себе непрофессионал) знать какие продукты бесслизистые, а какие слизеобразующие, но:

1 — Как далеко и как быстро изменение может успешно быть сделано.

2 — Как комбинация различных продуктов должна быть перестроена.

3 — Нужно ли применять голодание во время исцеляющей диеты, как долго и как часто.

Это — "система" Бесслизистой Диеты и Голодания. Она представляет из себя то, что практикующий должен изучить и должен понять , и чего непрофессионал не знает, и, следовательно, почему он должен неизбежно терпеть неудачу, пытаясь вылечить себя "хорошими продуктами."

После предшествующего объяснения Вы будете сразу видеть в нижеследующем критическом анализе самых известных систем в диетологии, почему они несовершенны, и почему беспорядок является настолько большим. В более поздних уроках Вы узнаете о каждом виде пищи — чем он хорош, и чем плох. В случае, если Вы все еще не поняли какие продукты являются бесслизистыми, а какие — слизеобразующими:

Все фрукты, сырье или приготовленные, а также орехи и зеленолистые овощи свободны от слизи.

Все другие продукты цивилизации — без исключения — являются слизе- и кислотообразующими, и поэтому вредны.

Урок 12

Беспорядок в диетологии. Часть 2

Средняя вегетарианская диета убирает из меню только мясо, а их смешивание больших количеств фруктов (хороших продуктов) с яйцами и молоком причиняет переедание — что в большинстве случаев ещё хуже, чем умеренное потребление мяса, и “менее смешанная” диета.

Три видных врача улучшили вегетарианскую диету, но они терпят неудачу, как и все другие диетврачи, на следующем единственном пункте. Они более или менее верят в высокобелковые продукты во время диеты исцеления. Другими словами: все диетврачи без исключения (кроме меня) думают, что тело, и особенно больное и слабое, требует "хорошей, питательной пищи" для излечения. Но врачи упускают тот факт, что одна только природа лечит, и делает это лучше всего через голодание. (Пожалуйста, прочитайте снова Урок 5, чтобы Вы могли полностью понять причину)

Д-р Lahmann, немецкий врач, доказал в своем труде "Dietetical Disformation of Blood", что углеродистая кислота — причина всех болезней. Но он был не в состоянии увидеть более глубокую причину — брожение, вызванное через формирующие слизь продукты, смешанные с фруктами. Он верил — и пал жертвой — теории белка, несмотря на свое очень передовое знание.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: как похудеть на воде

Комментариев нет:

Отправить комментарий