понедельник, 13 января 2020 г.

дюкан диета на неделю




Однако с течением времени мы поняли, что весь применяемый нами подход в целом никоим образом не способен помочь по-настоящему. Стремясь отказаться от строгих диет и жестких ограничений, мы рано или поздно все равно столкнулись с отрицательными результатами. Благие намерения, так или иначе все-таки основанные на определенных правилах и нормах, привели к тому, что люди оказывались попросту не в силах следовать нашим указаниям. Они погружались в длительную самокритику. Вот откуда берется чувство вины, от которого так трудно избавиться поклонникам диет. Вот как зарождается склонность к непрерывному самобичеванию, конца которому не видно.

Что делать с системой питания, которая приводит людей к таким серьезным внутренним проблемам? Отказываться от нее! Даже несмотря на то, что в ее основу был положен, как нам казалось, здравый смысл.

И мы отказались.

А затем начали изучать другие теории, которые существенно отличались от накопленных нами знаний и опыта. Например, мы заинтересовались методикой, предполагающей полный отказ от каких-либо правил и запретов. Конечно, поначалу мы отнеслись к этому с большим скепсисом. Не могли же мы, специалисты в области питания, согласиться с теорией, которая целиком шла вразрез с нашими представлениями о еде и ее влиянии на здоровье человека.

Наряду с поисками максимально полезных методик питания продолжалась и наша внутренняя борьба между старыми и новыми убеждениями.

В конце концов мы пришли к тому, что сами сформулировали новые принципы правильного питания, которые стали, как нам кажется, золотой серединой, занимающей место между двумя, широко распространенными в нашем мире, тенденциями – стремлением постоянно привязывать себя к разным нормам и игнорированием каких бы то ни было пищевых ограничений.

Наша методика потребует от вас не яростного желания бороться со своими недостатками и преодолевать себя, а стремления доверять своему телу, научиться слышать и слушать сигналы организма. А это не только приведет к изменениям в питании и укреплению здоровья, но и сделает всю вашу жизнь лучше.

Источник: ввв

Возможно вас заинтересует: сбросил вес песня

Комментариев нет:

Отправить комментарий