среда, 8 января 2020 г.

как сбросить 25 кг лишнего веса женщине




Если же это определенно не так, то вы вполне можете продолжать худеть. Только не паникуйте - ваш заглохший двигатель можно завести.

Я рекомендую в течение недели тщательно изучить свой рацион. Заведите дневник питания, потому что о возможных отклонениях от диеты очень легко забыть. Попробуйте немного сократить употребление углеводов и вернитесь к режиму предыдущей недели. Не исключено, что вы вышли за пределы КУСВ.

Если вы на какое-то время выходили из режима липолиза и теперь возвращаетесь к нему, снижайте употребление углеводов постепенно, по 5 г, пока тест-полоска для определения липолиза не начнет менять цвет. Если ничего ни помогает, вернитесь к режиму индукции. После трех-пяти дней питания по правилам индукции вес обычно вновь начинает снижаться. Иногда организм нужно слегка подтолкнуть, чтобы он опять заработал в режиме сжигания жиров. Поэтому на этот раз, возвращаясь к стадии АСВ после кратковременной индукции, наращивайте употребление углеводов медленнее и осторожнее, чем в прошлый раз. Не исключено, что у вас довольно высокая метаболическая резистентность.

Если вы серьезно настроены питаться по Аткинсу до конца своих дней, напомню еще раз: обязательно занимайтесь физкультурой! Наше тело создано для активного движения, что бы там ни говорило на этот счет современное общество. Для человека неестественно сидеть на одном месте, неестественно работать в офисе, неестественно ездить на машине на расстояние в один квартал. Вся современная Жизнь в значительной степени неестественна для человеческого организма. Поэтому спокойно паркуйте свою машину в самом дальнем углу стоянки (ведь ей абсолютно все равно, где стоять) и пройдитесь- ка пешком. Для тех, кто питается по Аткинсу, физическая нагр1/3ка не желательна, а обязательна. Физкультура - неотъемлемая часть программы Аткинса. Многие думают, что это не так и важно, что можно обойтись и без этого, но если вы не занимаетесь физкультурой, то вы не выполняете требования диетологического метода Аткинса, даже если контролируете каждую крошку, попадающую к вам в рот. Если вы до сих пор не дружили с физкультурой, прочитайте главу 22. Увеличение физической нагр1/3ки - один из наилучших способ преодолеть плато.

Источник: subtle-ed.site

Выбор редакции: диета и спорт

Комментариев нет:

Отправить комментарий